
Диск Otto Zimmermann тормозной передний TOYOTA Prado 120 Lexus GX470 (Тойота Прадо Лексус) Германия
4 610 ₴
3 688 ₴
- В наличии
- Код: ST034
Диск тормозной передний TOYOTA Prado 120 / Lexus GX470 пр-во Otto Zimmermann (Германия)
Тормозная система – это одна из основных составляющих безопасности всех участников дорожного движения. Поэтому для своего автомобиля необходимо выбирать качественные детали. И одним из производителей качественных запчастей тормозной системы является немецкая компания Otto Zimmermann.
Также у нас Вы можете заказать колодки, противоскрипные пластины, поршни, ремкомплекты передних и задних суппортов, как оригинальные Toyota, так и аналоги
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Большой выбор новых запчастей для автомобилей TOYOTA . Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 338 мм |
| Производитель | Otto Zimmermann |
| Толщина | 68 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 338 мм |
| Кросс-номери | Lexus 4351260151; Toyota 4351260151 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Гальмівний диск | |
| Тип призначення | Диск Otto Zimmermann гальмівний передній TOYOTA Prado 120 Lexus GX470 (Тойота Прадо Лексус) |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
| Серия | LAND CRUISER Prado (KDJ12_, GRJ12_) 2002-2009 |
| Совместимость | Lexus GX (J12) 2002-2009 |
- Цена: 3 688 ₴









