-20%

ЯПОНСКИЕ Тормозные колодки NiBK передние TOYOTA Land Cruiser 200 Lexus LX570 (Ленд Крузер Лексус) комплект
3 134 ₴
2 508 ₴
- В наличии
- Код: ST036
+380 (97) 108-13-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние TOYOTA Land Cruiser 200 Lexus LX570 производство NIBK
Цена указана за комплект
Торговая марка NiBK, принадлежащая JNBK Corporation Co. Ltd является надежным ведущим производителем элементов тормозной системы высокого качества с широким ассортиментом продукции, охватывающей основные области применения в Японии, Европе и Америке.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Большой выбор новых запчастей для автомобилей TOYOTA . Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PN1541 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 143.7 мм |
| Высота | 83.2 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Колодки | |
| Тип призначення | ЯПОНСЬКІ Гальмівні колодки NiBK передні TOYOTA Land Cruiser 200 Lexus LX570 (Ленд Крузер Лексус) комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Серия | LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) 2007- |
| Совместимость | Lexus LX (URJ) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴










