
Диск тормозной передний Brembo на Toyota Camry 40 50 55 Lexus ES Тойота Камри
3 597 ₴
2 877 ₴
- В наличии
- Код: ST033
Диск тормозной передний Brembo на Toyota Camry 40 50 55 Lexus ES Тойота Камри
Brembo - популярный итальянский производитель запчастей тормозной системы. Запчасти Brembo производятся на заводах в Италии, Польше, Китае, Индии, а продажи осуществляются по всему миру.
По отзывам наших клиентов о тормозных дисках Brembo - мы убедились, что диски Brembo - это один из лучших вариантов в соотношении цена-качество.
Также у нас Вы можете заказать колодки, противоскрипные пластины, поршни, ремкомплекты передних и задних суппортов, как оригинальные Toyota, так и аналоги
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для автомобилей TOYOTA . Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 296 мм |
| Код запчасти | 09.A417.11 |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, EC8, Auris, Avalon, Camry, RAV4, Prius, Mirai, ES |
| Гальмівний диск | |
| Тип призначення | Диск гальмівний передній Brembo Toyota Camry 40 50 55 Lexus ES Тойота Камрі |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Camry |
| Серия | CAMRY (V40) 2006-2011 |
| Совместимость | Toyota CAMRY (V50) 2011- |
- Цена: 2 877 ₴










