-20%

ЯПОНСКИЙ Воздушный фильтр Asakashi LEXUS GX470 TOYOTA SEQUOIA TUNDRA (Лексус Тойота Секвоя Тундра)
897 ₴
717 ₴
- В наличии
- Код: DD045
+380 (97) 108-13-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр Asakashi LEXUS GX470 / TOYOTA SEQUOIA / TUNDRA
Для автомобилей с двигателем 4,7 л.
Перед заказом данной позиции проконсультируйтесь, пожалуйста, с нашим менеджером по поводу совместимости с вашим автомобилем.
Ещё у нас вы можете заказать масляные, топливные, воздушные и фильтры салона, как оригинальные так и качественные аналоги, а также оригинальные моторные масла.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для автомобилей TOYOTA . Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A194J |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado, Land Cruiser |
| Фильтр | |
| Тип назначения | ЯПОНСКИЙ Воздушный фильтр Asakashi LEXUS GX470 TOYOTA SEQUOIA TUNDRA (Лексус Тойота Секвоя Тундра) |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Sequoia |
| Серия | Sequoia (UCK35, UCK45) 2000-2007 |
| Совместимость | Lexus GX (J12) 2002-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴











