-20%

Тормозные колодки NIBK передние TOYOTA Prado 120 150 Lexus GX470 460 (Тойота Прадо 120 150 лексус)
3 276 ₴
2 620 ₴
- В наличии
- Код: ST022
+380 (97) 108-13-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки NIBK передние TOYOTA Prado 120 / 150 и Lexus GX470 / GX460
Покупая колодки у нас, Вы можете не сомневаться в их подлинности, т.к. мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для автомобилей TOYOTA . Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PN1482 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 134.5 мм |
| Высота | 77.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Prado, Pajero, FJ Cruiser, Hilux, 4Runner |
| Колодки | |
| Тип назначения | Тормозные колодки NIBK передние TOYOTA Prado 120 150 Lexus GX470 460 (Тойота Прадо 120 150 лексус) |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Prado |
| Марка | Toyota |
| Серия | LAND CRUISER Prado (KDJ12_, GRJ12_) 2002-2009 |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Lexus GX (J12) 2002-2009, Lexus GX (J15) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴











