
Поляризационные солнцезащитные очки для водителей и рыбаков Matrix поляризованные антибликовые + ПОДАРОК
958 ₴
- Нет в наличии
- Код: G009

+ ПОДАРОК (Чехол и салфетка для очков)
Очки для водителей и рыбаков Matrix в металлической оправе с черной линзой. Цвет оправы черный.
*внешний вид подарка (чехла и салфетки) может отличаться от фото
Если Вы остались довольны купленным товаром и обслуживанием - помогите будущим покупателям выбрать надежный интернет-магазин с качественным товаром. Оставьте отзыв о нашей работе.
А мы в благодарность пополним счёт Вашего мобильного на 20 грн.

не только обеспечивают защиту глаз от ультрафиолетового излучения, как обычные солнцезащитные очки, но и обеспечивают антибликовый эффект. Поскольку блокируют блики от поверхностей с помощью специального фильтра, отсеивающего плоскополяризованные лучи.

Блики возникают при отражении света от мокрого дорожного полотна, поверхности водоёма, снега и даже витрин. Поэтому поляризационные очки являются необходимым аксессуаром для водителей, рыбаков и всех кто работает на воде.
Преимущества очков с поляризацией:
-
100% защита от ультрафиолетовых лучей;
-
Возможность использования при любой интенсивности солнца;
-
Более четкое изображение и нейтрализация ослепляющих бликов (от мокрой дороги, фар встречных машин, водяной глади и т.д.);
-
Гораздо меньшее напряжение глаз при длительном вождении;
-
Рыбакам позволяют видеть движение рыбы в толще воды, поплавок, леску на фоне воды и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пол | Мужской |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 69 мм |
| Длина заушника | 128 мм |
| Мост | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поляризационные солнцезащитные очки для водителей и рыбаков Matrix поляризованные антибликовые + ПОДАРОК |
- Цена: 958 ₴










