-20%

ЯПОНСКИЙ Воздушный фильтр Asakashi TOYOTA FORTUNER HILUX 4RUNNER (Тойота Фортунер Хайлюкс 4раннер)
924 ₴
739 ₴
- В наличии
- Код: DD032
+380 (97) 108-13-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр Asakashi TOYOTA FORTUNER / HILUX / 4RUNNER
Для автомобилей с двигателем 4,0 л.
Перед заказом данной позиции проконсультируйтесь, пожалуйста, с нашим менеджером по поводу совместимости с вашим автомобилем.
Ещё у нас вы можете заказать масляные, топливные, воздушные и фильтры салона, как оригинальные так и качественные аналоги, а также оригинальные моторные масла.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для автомобилей TOYOTA . Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A1011 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Land Cruiser, Prado, Tacoma, FJ Cruiser |
| Фильтр | |
| Тип назначения | ЯПОНСКИЙ Воздушный фильтр Asakashi TOYOTA FORTUNER HILUX 4RUNNER (Тойота Фортунер Хайлюкс 4раннер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Серия | Fortuner (GGN5, KUN5, LAN5, TGN5) 2004- |
| Совместимость | Toyota 4 RUNNER (UZN21_ KZN21_ GRN21_) 2002-2009, Toyota HILUX III Pick-up (TGN1_ GGN2_ GGN1_ KUN2_ KUN1_) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴











