
Задние тормозные колодки дисковые Hi-Q Sangsin TOYOTA RAV4 (тойота рав 4), комплект колодок
1 079 ₴/комплект
863 ₴/комплект
- В наличии
- Код: ST013
Задние тормозные колодки Hi-Q (Sangsin) TOYOTA RAV4 (тойота рав 4), комплект дисковых колодок
По многочисленным отзывам клиентов, писков и скрипов не наблюдается даже в момент притирки новых колодок.
Торговая марка Hi-Q – это тормозные колодки и накладки, подходящие под любые условия эксплуатации (от зимней стужи - до знойной жары). Они предназначены для автомобилистов с классическим стилем вождения, и сохраняют необходимую степень трения и безопасность.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для автомобилей TOYOTA. Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SP1457 |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Колодки | |
| Тип назначения | Задние тормозные колодки дисковые Hi-Q Sangsin TOYOTA RAV4 (тойота рав 4), комплект колодок |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | RAV4 |
- Цена: 863 ₴/комплект










