
ЯПОНСКИЕ Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA Land Cruiser LC 200 (Тойота Лэнд Крузер 200) комплект
2 496 ₴/комплект
1 997 ₴/комплект
- В наличии
- Код: ST010
ЯПОНСКИЕ Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA на Land Cruiser LC 200 (Тойота Лэнд Крузер 200), комплект
Торговая марка NiBK, принадлежащая JNBK Corporation Co. Ltd является надежным ведущим производителем элементов тормозной системы высокого качества с широким ассортиментом продукции, охватывающей основные области применения в Японии, Европе и Америке.
У нас Вы можете купить тормозные колодки как задние, так и передние. Мы сотрудничаем с прямыми импортёрами торговой марки NIBK, соответственно наши клиенты могут быть уверенны в качестве предлагаемых колодок.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для автомобилей TOYOTA. Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Код запчасти | PN1542 |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Колодки | |
| Тип назначения | ЯПОНСКИЕ Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA Land Cruiser LC 200 (Тойота Лэнд Крузер 200) комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Land Cruiser |
| Марка | Toyota |
| Серия | LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) 2007- |
| Совместимость | Lexus LX (URJ) 2007- |
- Цена: 1 997 ₴/комплект






