
ЯПОНСКИЕ Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA RAV4 (Тойота Рав 4) японские, комплект колодок
2 447 ₴/комплект
1 958 ₴/комплект
- В наличии
- Код: ST008
ЯПОНСКИЕ Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA RAV4 (Тойота Рав 4) японские, комплект колодок
Также у нас вы можете заказать передние колодки.
Торговая марка NiBK, принадлежащая JNBK Corporation Co. Ltd является надежным ведущим производителем элементов тормозной системы высокого качества с широким ассортиментом продукции, охватывающей основные области применения в Японии, Европе и Америке.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для автомобилей TOYOTA. Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Код запчасти | PN1522 |
| Ширина | 96.7 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Колодки | |
| Тип назначения | Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA RAV4 (Тойота Рав 4) японские, комплект колодок |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Camry |
| Марка | Toyota |
| Серия | RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) 2005-2012 |
| Совместимость | Toyota RAV 4 IV (A40) 2012- |
- Цена: 1 958 ₴/комплект









