
ЯПОНСКИЕ Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA Camry 40, 50, 55 (Тойота Камри), комплект колодок
2 447 ₴/комплект
1 958 ₴/комплект
- В наличии
- Код: ST007
ЯПОНСКИЕ Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA Camry 40, 50, 55 (Тойота Камри), комплект колодок
У нас Вы можете купить тормозные колодки как задние, так и передние. Мы сотрудничаем с прямыми импортёрами торговой марки NIBK, соответственно наши клиенты могут быть уверенны в качестве предлагаемых колодок.
Торговая марка NiBK, принадлежащая JNBK Corporation Co. Ltd является надежным ведущим производителем элементов тормозной системы высокого качества с широким ассортиментом продукции, охватывающей основные области применения в Японии, Европе и Америке.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для автомобилей TOYOTA. Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Код запчасти | PN1522 |
| Ширина | 96.7 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Колодки | |
| Тип назначения | Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA Camry 40, 50, 55 (Тойота Камри) японские, комплект колодок |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Camry |
| Марка | Toyota |
| Серия | CAMRY (V40) 2006-2011 |
| Совместимость | Toyota CAMRY (V50) 2011- |
- Цена: 1 958 ₴/комплект









