
Фильтр топливный ASAKASHI TOYOTA Land Cruiser Prado 120 (Тойота Прадо) в сборе, объём двигателя 4,0 и 2,7
883 ₴
707 ₴
- В наличии
- Код: TS002
Фильтр топливный ASAKASHI TOYOTA Land Cruiser Prado J120 (Тойота Прадо 120) в сборе, Япония
По техническому регламенту TOYOTA замену топливного фильтра необходимо производить каждые 30 тыс. км.
Фильтры JS Asakashi производятся японской компанией As akashi Research Labs. Фильтра JS производятся на японских заводах с полным контролем качества по всем международным стандартам.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для TOYOTA Land Cruiser Prado 120 / 150. Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Виды топлива | Бензин |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Код запчасти | FS9094 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 152 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Фильтр | |
| Тип назначения | Фильтр топливный ASAKASHI TOYOTA Land Cruiser Prado J120 (Тойота Прадо 120) Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
- Цена: 707 ₴







