-20%

Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA Land Cruiser Prado J120, J150 (Тойота Прадо 120, 150) комплект
2 059 ₴/комплект
1 647 ₴/комплект
- В наличии
- Код: ST001
+380 (97) 108-13-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA Land Cruiser Prado J120, J150 (Тойота Прадо 120, 150) комплект
Покупая тормозные колодки у нас Вы можете быть уверенными в качестве предлагаемых колодок, так как мы сотрудничаем с прямыми импортёрами торговой марки NIBK.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для TOYOTA Land Cruiser Prado 120 / 150. Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PN1243 |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Колодки | |
| Тип назначения | Тормозные колодки дисковые задние NIBK TOYOTA Land Cruiser Prado J120, J150 (Тойота Прадо 120, 150) комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Prado |
| Марка | Toyota |
| Серия | LAND CRUISER Prado (KDJ12_, GRJ12_) 2002-2009 |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Lexus GX (J12) 2002-2009, Toyota FJ Cruiser (GSJ1) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴/комплект











