-20%

ОРИГИНАЛ Сальники (комплект) подшипника передней ступицы Toyota Prado ( Тойота Прадо ) 120 / 150 / Lexus GX470
1 883 ₴/комплект
1 506 ₴/комплект
- В наличии
- Код: DX003
+380 (97) 108-13-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОРИГИНАЛ Сальники (комплект) подшипника передней ступицы Toyota Prado ( Тойота Прадо ) 120 / 150 / Lexus GX470 / Lexus GX460
Цена указана за комплект ( 3 шт.)
В комплект входит:
- Сальник передней ступицы
- Сальник цапфы
- Кольцо уплотнительное подшипника передней ступицы
Есть возможность заказать каждый из данных сальников отдельно.
Это настоящая оригинальная деталь «Toyota», которая прослужит без нареканий долгие годы!
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для TOYOTA Land Cruiser Prado 120 / 150. Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 90312-96001 |
| Сальник | |
| Тип назначения | Сальники (комплект) подшипника передней ступицы Toyota Prado ( Тойота Прадо ) 120 / 150 / Lexus GX470 / Lexus GX460 Япония |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
| Серия | LAND CRUISER Prado (KDJ12_, GRJ12_) 2002-2009 |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Lexus GX (J12) 2002-2009, Lexus GX (J15) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₴/комплект






