
Подшипник передней ступицы Toyota Prado ( Тойота Прадо ) 120 / 150 / Lexus GX470 / Lexus GX460 Koyo Япония
4 646 ₴
3 717 ₴
- В наличии
- Код: DX002
Подшипник передней ступицы Toyota Prado ( Тойота Прадо ) 120 / 150 / Lexus GX470 / Lexus GX460 Koyo Япония
100% оригинальный японский подшипник Koyo
Koyo - это конвеерный поставщик подшипников для концерна Toyota, который их просто перепаковывает в свою упаковку.
Т.е. приобретая подшипники Koyo, вы покупаете тот-же оригинальный подшипник, только в другой упаковке и значительно дешевле!
Также есть в наличии сальники, необходимые при замене подшипника передней ступицы.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Большой выбор новых запчастей для TOYOTA Land Cruiser Prado 120 / 150. Есть возможность заказа из Арабских Эмиратов, Европы и Америки по ценам, которые значительно ниже, чем в магазинах!
ОРИГИНАЛ У НАС ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Кросс-номери | Toyota 4357060010 |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подшипник передней ступицы Toyota Prado ( Тойота Прадо ) 120 / 150 / Lexus GX470 / Lexus GX460 Koyo Япония |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
| Серия | LAND CRUISER Prado (KDJ12_, GRJ12_) 2002-2009 |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Lexus GX (J12) 2002-2009, Lexus GX (J15) 2009- |
- Цена: 3 717 ₴










